Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Российское движение школьников приглашает детей и подростков Кыштыма на занятия по Zumbe

13-04-2020, 11:54 Категория: Образование
934
0

Российское движение школьников приглашает вступить в свои ряды учеников всей страны от 8 до 18 лет. Участникам РДШ ежедневно предлагается онлайн участие во многих интересных проектах.

 

Так, например, желающие могут принять участие в акции «Дети Войны» и  выслать истории о детях военной поры. Лучшие из них лягут в основу сюжетов художественно-документальных короткометражных мини-фильмов. Также школьникам предлагается написать стихотворение на тему космоса, а председатель РДШ, лётчик-космонавт Сергей Рязанский, выберет наиболее интересные.

 

Кроме того, как пояснила сайту «КР» методист по дополнительному образованию и воспитательной работе управления по делам образования администрации Кыштымского округа Светлана Гунькова, можно поучаствовать в Дне благодарности – нарисовать плакат с благодарностью врачам, ведь именно они сейчас на передовой и на страже нашего здоровья.

 

Есть у Российского движения школьников и зажигательные проекты. Так, ежедневно проводятся онлайн-тренировки в социальной сети ВКонтакте с инструктором по Zumbe.

 

Чтобы вступить в Российское движение школьников, нужно пройти регистрацию на официальном сайте РДШ и заполнить анкету вместе с родителями.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить