Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Самая чистая база отдыха на территории Кыштыма – радиозаводской «Бунчук»

3-11-2016, 09:19 Категория: Экология
3 193
0

База отдыха "Бунчук"

 

Вчера в актовом зале администрации Кыштымского городского округа наградили победителей и участников ежегодного конкурса на лучшее санитарное состояние территорий баз отдыха и лагерей. Его организатором выступил комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

 

Как сообщила сайту «КР» главный специалист этого комитета Наталья Гридина, в конкурсе приняли участие восемь баз отдыха и муниципальный загородный лагерь «Волна». Эксперты из числа экологов проверили наличие мусора на пляжах и в прибрежных водных зонах, состояние понтонов, чистоту мусорных контейнеров и порядок на территориях в целом.

 

Руководитель базы отдыха "Бунчук" Валентина Пушина

 

Лучшей была признана ведомственная база радиозавода «Бунчук». Её руководителю Валентине Пушиной вручили грамоту, торт от кулинарии «Славура», набор чая от депутата Собрания Кыштымского округа Сергея Комарова, кружку, блокнот и ручку с логотипом партии «Единая Россия» от руководителя исполкома местного отделения этой партии Максима Гузынина.

 

 

Такие же призы получили и оздоровительные комплексы «Прибой» и «Огонёк», принадлежащие  производственному объединению «Маяк» из Озёрска. Они заняли второе и третье места.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить