Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымцы приглашают озерчан на субботник: пирожками и чаем вас обеспечат

24-05-2016, 17:57 Категория: Экология
3 222
1

Сугомакская поляна,  расположенная на территории Кыштымского городского округа, входит в число особо охраняемых природных территорий Челябинской области. В честь Всемирного дня охраны окружающей среды комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды нашего округа организует 2 июня организовывает субботник на излюбленном месте отдыха самих кыштымцев и гостей города.

Экологи рассчитывают на действенную помощь со стороны трудовых коллективов, посильное участие общественных организаций и отзывчивость молодёжи. Они  просят горожан по возможности взять с собой необходимый инвентарь. За трудовое усердие всех обеспечат пирожками и горячим чаем. Дополнительную информацию по субботнику можно получить по телефону 4-31-47.

В некоторые дни гостей из Озёрска и других городов на поляне  бывает даже больше, чем самих кыштымцев. Именно поэтому комитет по экологии приглашает к участию в субботнике   и жителей Озёрска. Марафон чистоты стартует в четверг, 2 июня, в 17:30.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
Почему ВЫ навели бардак на улице Возмездия Деревья спилили в озеро и так оставили Захламили берег ВАМ прислать фото А что пусть посмотрят Полюбуются А уж как костерят Лучше не слушать