Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

У студии театра танца «Пульсар» города Кыштыма в Болгарии была самая мощная поддержка

24-08-2018, 11:47 Категория: Культура
2 001
0

Народный коллектив театра танца «Пульсар» под руководством Аллы Щербаковой стал лауреатом международного фестиваля хореографического искусства и детско-юношеского творчества "Розы Обзора", который проходил в болгарском городе Обзор. Наши танцоры представили 19 номеров, в том числе шесть новых, которые пока не видели даже кыштымские зрители. Они поставлены в стиле современной хореографии, эстрадного танца, народной стилизации в малой форме и в форме ансамбля.

 

 

В социальной сети организаторами было устроено голосование на лучшую группу поддержки. «Пульсар» стал безоговорочным победителем в этом конкурсе, набрав 1823 голоса.

 

 

– Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас! Мы вас любим! Без вашей поддержки не было бы победы! – передаёт через сайт «КР» танцевальный коллектив всем своим землякам, болеющим и переживающим за них.

 

Студия театра танца «Пульсар» в четвёртый раз приняла участие в международном фестивале «Розы Обзора». Вместе с кыштымскими танцорами Россию представляли коллективы из Москвы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить