Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме подключать потребителей к горячему водоснабжению в радиогородке начнут поэтапно

27-06-2018, 15:17 Категория: ЖКХ
2 720
0

С завтрашнего дня, 28 июня, начнётся поэтапное возобновление горячего водоснабжения от центральной котельной. На подогрев большого объёма воды потребуется несколько часов. В штатный режим работы котельная, имеющая наибольшее количество потребителей и значительную протяжённость подводящих сетей, должна войти в течение суток.

 

В рамках подготовки к отопительному сезону  летом АО «Челябкоммунэнерго», в рамках реализации муниципальной программы по реконструкции и модернизации системы теплоснабжения, проведёт большой капитальный ремонт сетей в радиогородке. С июля работы будут вестись на улице Дёмина. На время их проведения без горячего водоснабжения останутся дома 3, 5, 7, 9, 9а, 11 на улице Дёмина и 111, 113 на улице К. Либкнехта.

 

– Не прошёл гидравлические испытания участок магистральной сети в районе детской библиотеки, – сказал сайту «КР» начальник кыштымского участка ОА «Челябкоммунэнерго» Александр Сатонин. – В настоящий время мы готовим всю необходимую документацию, проходим все согласования для проведения работ капитального характера на данном участке.

 

В этом районе под отключения горячей воды попадут порядка 15 многоквартирных домов: на улице Ленина 22а, 22б, 22в,24 и дома на противоположной стороне от школы №10 до бывшего Дома быта.

Напомним, согласно графику гидравлических испытаний со 2 июля горячее водоснабжение будет приостановлено на две недели в микрорайоне  Нижнего Кыштыма.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить