Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме заменят участок канализационной трубы, которую сравнивают с дуршлагом

25-10-2016, 16:32 Категория: ЖКХ
1 321
1

Подлежит замене участок трубы, проложенной из центральной части города на улице Садовой вдоль мостовых сооружений. Эти канализационные сети были введены в эксплуатацию в 1982 году. На отрезке вдоль бывшей «купалки» сегодня можно увидеть многочисленные хомуты, с помощью  которых специалисты Кыштымводоканала все последние десятилетия устраняли утечки.

 

Вчера о готовности к проведению ремонтных работ на еженедельном оперативном совещании при главе округа Людмиле Шеболаевой доложил исполняющий обязанности директора МУП "Кыштымводоканал" Александр Антропов. По его словам, уже получено положительное заключение экспертизы проектно-сметной документации. К выполнению работ подрядная организация ООО "ВодоКаналСтрой-11" из Челябинска планирует приступить на этой неделе. Людмила Шеболаева поручила первому заместителю Петру Мошкину и Александру Антропову подготовить детальный план производства работ.

 

Во время неотложного капремонта будет заменено 292 метра аварийной трубы. На эти цели из областного бюджета Кыштымскому округу выделена субсидия в размере одного миллиона 165 тысяч рублей. Работы будут организованы параллельно с ремонтом мостов на улице Садовой.

 

Напомним, специализированная организация ООО «ВодоКаналСтрой- 11» выполняла в Кыштыме работы по капитальному ремонту водовода над Верхне-Кыштымским прудом в 2014-2015 годах.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • ant

  • 26 октября 2016 09:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
К выполнению работ подрядная организация ООО "ВодоКаналСтрой-11" из Челябинска планирует приступить на этой неделе.
 
Ну все правильно - снег выпал, пора менять трубы.