Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме за два дня случилось семь ДТП

19-12-2016, 11:56 Категория: ГИБДД информирует
1 797
0

 

Вчера на дорогах нашего города произошло два дорожно-транспортных происшествия. Ближе к часу дня 29-летний житель Кыштыма, управляя автомобилем «Мицубиси», на улице Ленина врезался в обогнавший его справа «Ауди» с прицепом.  За рулём «немца» находился озерчанин 1980 года рождения.

 

 

В половине пятого того же дня на первом километре автодороги «Кыштым – Маук» водитель «десятки» совершил столкновение с «Мицубиси». Никто не пострадал.

 

 

В пятницу, 16 декабря, сотрудникам кыштымской ГИБДД пришлось пять раз выезжать на места ДТП. Как уже сообщалось на нашем сайте, в этот день в 18 часов 10 минут на пешеходном переходе в районе остановки «Крестьянская» на улице Ленина под колёса рейсового автобуса, следовавшего из Каслей в Челябинск, попал 69-летний житель Кыштыма.

 

Как пояснила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, за рулём автомобиля «Форд Транзит», принадлежавшего организации «Региональные перевозки», находился челябинец 1970 года рождения. По его объяснениям, пешеход появился перед транспортным средством неожиданно, когда автобус не доехал до зебры примерно метр.  Водитель попытался затормозить, но избежать наезда не удалось.

 

Свидетели происшествия вызвали бригаду скорой помощи. В больнице у пенсионера диагностировали перелом левого бедра со смещением. Освидетельствование показало в его крови наличие алкоголя. Водитель «Форда» в момент совершения ДТП был трезв. Девять пассажиров рейсового автобуса не пострадали.

 

Руководство кыштымской ГИБДД направило челябинским коллегам отдельное поручение проверить техническое состояние транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров предприятием ООО «Региональные перевозки».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить