Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Специалисты Кыштымского медеэлектролитного завода набрались опыта за океаном

19-10-2016, 12:44 Категория: Экономика и бизнес
1 735
0

 

Работники  медеэлектролитного завода вернулись из Канады и Мексики, где изучали опыт зарубежных металлургов с целью его возможного внедрения на родном предприятии в Кыштыме. О рабочей поездке  главного инженера КМЭЗ Александр Сидоренко, главного технолога  Антона Шабалина и начальника цеха электролиза меди Павла Плаксина на североамериканский континент  сообщила пресс-служба Русской медной компании.

 

Южноуральцы своими глазами увидели процесс  производства матриц для электролиза цинка и меди, побывали  в цехах действующего завода, выпускающего анодную и катодную медь, ознакомились с канадским оборудованием, предназначенным для цветной металлургии, обсудили с коллегами возможности его поставки и использования в Кыштыме. Аналогичное оборудование изготавливают сегодня и в Европе, и в Японии, но, по словам Александра Сидоренко, появление новых точек на карте потенциальных поставщиков позволяет вести гибкую ценовую политику и выбирать самые современные механизмы и технологии.

 

Информация и опыт, полученные в ходе рабочего визита инженеров за океан, окажутся полезными для Кыштымского медеэлектролитного завода уже в самое ближайшее время.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить