Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Фотофакт. В Кыштыме на улице Челюскинцев игнорируют чистоту и порядок

13-09-2016, 11:21 Категория: ЖКХ
1 607
0

На улице Челюскинцев мусор продолжают валить прямо под информационным стендом

 

На улице Челюскинцев даже несмотря на запрет и угрозу штрафом в пять тысяч рублей продолжают валить мусор на площадку, где до недавнего времени стояли контейнеры. Как сказал сайту «КР» начальник управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Дмитрий Двукраев, мусорные баки, находившиеся ранее в районе дома № 49 на улице Челюскинцев, убрали не только по просьбе самих жителей, но и из-за несоответствия их санитарным правилам и нормам.

 

Контейнерная площадка у дома № 8 на улице Дёмина

 

Табличка, установленная на этом месте, гласит: «Контейнерная площадка перенесена во двор дома № 8 по улице Дёмина». А это совсем рядом. Тем не менее, бесшабашные граждане продолжают упорно сваливать свой хлам прямо под информационный стенд. За ними этот хлам убирают, но они продолжают вытворять то же самое. А потом наверняка ещё вопят, что власть плохо за ними убирает.

 

Прежде чем жаловаться на грязные улицы и кричать на всех перекрёстках о бездействии властей, кыштымцам стоит почаще видеть своё отражение в зеркале. По счастью, тех, кто обладает экологической культурой, в нашем городе подавляющее большинство.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить