Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Баскетболистки Кыштыма стали вторыми в финале турнира «Олимпийские надежды Южного Урала»

3-04-2018, 11:32 Категория: Спорт
1 233
0

В Кыштыме прошли финальные игры  областного турнира «Олимпийские надежды Южного Урала» среди девушек. В нём приняли участие все сильнейшие команды области, победившие в своих зонах – Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Сатке, Снежинске, Карталах, Верхнеуральске и Кыштыме.

 

Команды были разбиты на две подгруппы – большие города  и те, где численность населения до 100 000 человек. Среди городских округов сборная Кыштыма, состоявшая в основном из семиклассниц, заняла второе место. Впереди – сборная Снежинска. Это отличный результат, учитывая более старший возраст спортсменок из других команд, где преимущественно выступали одиннадцатиклассницы.   

 

– В зональных этапах мы уже пять лет занимаем призовые места, которые позволяют играть нам в финале. Сейчас у нашей команды переходный период. Уровень игры девушек довольно перспективный. Думаю, уже через год мы сможем бороться за призовые места в общем зачёте соревнований, – сказал сайту «КР» начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Сергей Белов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить