Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме молодого человека, похитившего из дорогой иномарки оружие и деньги, задержали по горячим следам

16-11-2016, 14:10 Категория: Происшествия
2 153
0

Двадцатилетний парень поорудовал в гараже одного из частных домов на улице Парамонова. Из автомобиля «Мерседес», не закрытого на ключ и не поставленного на сигнализацию, он похитил травматический пистолет и 14 тысяч рублей. В то время, когда совершалась кража, автовладелец был дома. В какой-то момент он случайно вышел во двор и заподозрил неладное. Задержать непрошеного гостя ему не удалось, и он тут же вызвал полицию.

 

– Когда мы получили сообщение из дежурной части, наш наряд как раз находился на маршруте патрулирования в центральной части города, – сказал сайту «КР» командир взвода отдела вневедомственной охраны войск Нацгвардии по Челябинской области Константин Шатров. – Наши ребята тут же свернули в район Острова и на улице Репина задержали подозреваемого. При нём был ворованный пистолет и деньги, но часть из них он уже успел потратить.

 

В настоящее время молодой человек находится под стражей. Решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Не так давно он освободился из колонии, где также отбывал срок за кражи.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить