Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме женщина, кинувшаяся на своего приятеля с ножом, сдалась полицейским

15-09-2016, 12:46 Категория: Происшествия
2 366
0

 

Вечером прошлой субботы в одном из домов на улице Социалистического Штурма 27-летняя жительница нашего города после попойки пырнула ножом своего друга. На скорой помощи 48-летнего мужчину госпитализировали в центральную городскую больницу. Врачи диагностировали у него проникающую колото-резаную рану грудной клетки с повреждением лёгкого.

 

Как сообщила сатйу «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, информация о госпитализации пострадавшего тут же поступила в дежурную часть, и на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Личность подозреваемой сотрудники уголовного розыска установили в ту же ночь, однако найти её сразу не удалось. Зато на следующий день женщина сама пришла в полицию с повинной. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась, до происшедшего была трудоустроена.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 111 –  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до восьми лет. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ведётся следствие.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить