Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме во время ДТП девушку зажало в перевернувшемся автомобиле

15-10-2018, 09:40 Категория: Происшествия
6 135
0

 

В субботу на выезде из нашего города в сторону Каслей водитель из Снежинска не справился с управлением на скользкой дороге – его «семёрку» занесло.  В результате аварии автомобиль перевернулся на бок – внизу оказалась пассажирка, которая находилась на переднем сиденье.

 

Водитель сумел самостоятельно выбраться из машины, а его спутница попала в железный плен. Вызволили её оттуда кыштымские спасатели.

 

– Девушка была зажата, но поставить автомобиль на четыре колеса мы не имели права до прибытия сотрудников ГИБДД, – сообщил сайту «КР» пресс-секретарь кыштымского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Юрий Бегджиков. – Пострадавшую удалось вытащить через заднее окно, разжав искорёженное железо гидравлическим инструментом.

 

По словам заведующего травматологическим отделением Кыштымской центральной городской больницы Николая Тарасова, у пациентки диагностированы перелом костей таза и закрытая черепно-мозговая травма. Состояние её здоровья медики оценивают как средней степени тяжести.  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить