Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме детям заводчан подарят тонны сладостей

8-12-2016, 09:59 Категория: Экономика и бизнес
2 282
0

В предновогодних хлопотах предприятия и организации нашего города особый акцент делают на заботе о детях своих сотрудников. Большими партиями сладкие наборы заказывают на градообразующих предприятиях.

 

Больше всего гостинцев будет скомплектовано для детей радиозаводчан. Как сказал сайту «КР» председатель профкома этого предприятия Владимир Гузынин, в этом году новогодние кульки получат около 700 детей. Вес каждого подарка – килограмм.

 

По словам заместителя генерального директора Кыштымского медеэлектролитного завода по общим вопросам Владимир Сёмина, гостинцы будут закуплены для 600 детей работников завода и ещё 130 наборов – для  детей сотрудников дочернего предприятия – ООО «Ремсервис». В общей сложности к Новому году девчонкам и мальчишкам, чьи родители трудятся на КМЭЗе, достанется больше тонны сладостей!

 

Для детворы работников Кыштымского машиностроительного объединения сладкие подарки скомплектованы по спецзаказу в Екатеринбурге. Всего в Кыштым доставят 420 наборов, из которых 60 будут переданы воспитанникам детского социального приюта и центра помощи детям «Горизонт».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить