Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме школьникам раздали щиты и выстроили их в слово «Россия»

12-10-2016, 10:33 Категория: Культура
2 012
0

Сегодня прошла дебютная фотосессия – первопроходцами стали дети из второй средней школы.

Фото Максима Марининова

 

 

Сегодня стартовал предварительный этап общегородской акции «Вместе мы – Россия», посвящённой Дню народного единства. По задумке работников централизованной клубной системы, в каждой кыштымской школе, присоединившейся к акции, пройдут необычные флешмобы – 160 ученикам выдадут бутафорские щиты и выстроят их в слово «Россия». А фотограф Максим Марининов запечатлеет эти живые буквы с разных ракурсов.

 

Как сказал сайту «КР» заведующий сектором Народного дома Алексей Хажеев, сегодня прошла дебютная фотосессия – первопроходцами стали дети из второй средней школы. Кроме этого учебного заведения в акции примут участие начальная школа № 2, а также школы № 3, 4, 10 и 13.

 

В сам День народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября, в Кыштыме состоится масштабный праздник. Местом действия станет центр города. Более полутора сотен школьников снова «напишут» название нашей родины, а 60 студентов займут свои позиции по периметру кругового движения. Одновременно с этим состоится авто- и мотопробег. Его участники выстроятся у остановки в сторону Дальней Дачи. Всем желающим вручат воздушные шары, которые в завершении акции будут выпущены в небо.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить