Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме приостановят горячее водоснабжение на 48 часов по всему городу

28-06-2018, 15:51 Категория: ЖКХ
3 936
0

На магистральном газопроводе пройдут плановые ремонтные работы. На период их проведения на 48 часов Кыштыму ограничат подачу газа. Работы на магистральном газопроводе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» начнёт в предстоящий вторник, 3 июля, в 6 часов утра.

 

Газ, который будет поступать в ограниченном объёме, поделят между населением и предприятиями с непрерывным циклом сложного производства. Однако жители остаются в приоритете – они смогут пользоваться газовыми плитами даже в эти 48 часов. Другое дело, что объёмы подачи газа не позволят оставить в рабочем режиме котельные.

 

– По всему городу 3 и 4 июля будет приостановлено горячее водоснабжение. Администрация Кыштымского округа повлиять на ситуацию не может, – сказала сайту «КР» пресс-секретарь главы округа Наталья Панова. – Горячей воды не будет даже у тех потребителей, которых с сегодняшнего дня подключает  к ГВС центральная котельная.

 

В последний раз работы на магистральном газопроводе Челябинской области проводились летом 2016 года. Администрация округа просит всех с пониманием отнестись к ремонтным работам на газопроводе.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить