Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме дом на улице Карла Либкнехта стал угрозой для детей

3-01-2018, 17:09 Категория: ЖКХ
5 445
1

Если ехать в микрорайон Нижнего Кыштыма по улице Карла Либкнехта, после светофорного перекрёстка, где она пересекается с улицей Ленина, с правой стороны бросается в глаза краснокирпичное здание с вывеской «Продам».

 

Уже не один год возле дороги на улице Карла Либкнехта, в сторону района ЧГРЭС, справа возвышается недостроенное двухэтажное здание. Его давно облюбовали подростки, устраивающие здесь чуть ли не каждодневные сборища. Тем более что их проникновению в эту частную собственность ничего не мешает: вместо окон – пустые проёмы, а само здание его собственник не потрудился даже обнести забором.

 

На днях один из наших читателей, проезжая мимо на автомобиле, увидел, как несколько мальчишек лет 13-15 лазали по крыше этого недостроя снимали друг друга на телефон. Подрастающее поколение, охваченное селфиманией, готово рисковать жизнью ради нескольких экстремальных кадров. А ведь многие кыштымцы ещё хорошо помнят несчастный случай, который произошёл два года назад в заброшенном здании ЖБИ на улице Челюскинцев. Одного из подростков, забравшегося на высоту для «фотосессии», придавило бетонной плитой. Медикам пришлось ампутировать мальчику ногу.

 

К сожалению, на чужих ошибках так никто и не учится. Недострои в нашем городе похожи на проходной двор. Кстати, напротив этого здания располагается ещё одно недостроенное. И доступ к нему тоже ничем не запрещён. Будем ждать очередной трагедии?

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.08.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
Школота стала неуправляемой , так можно любой объект назвать опасным для бедненьких детишек. Какой нибудь сопляк переломает себе ноги и больше ни кто не полезет.