Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в двух десятках многоквартирных домов батареи станут горячими уже сегодня

25-09-2017, 10:02 Категория: ЖКХ
4 444
1

Утром на оперативном совещании при главе Кыштымского городского округа обсуждался только один вопрос – начало отопительного сезона.

 

Напомним, соответствующее постановление глава округа Людмила Шеболаева подписала в минувшую пятницу, 22 сентября. Однако график подключения жилых домов предоставила пока только одна управляющая компания – «Комфорт».

 

Как сказал на совещании директор этой компании Дмитрий Двукраев, сегодня тепло придёт в 20 многоквартирных домов. Это дома № 2, 4, 6, 8, 10 на улице Дёмина, № 123, 131, 133, 135 на Карла Либкнехта, а также ряд многоквартирных домов на улицах Красной Звезды и Челюскинцев.

 

Под управлением «Комфорта» находится 56 домов. Все они будут подключены к отоплению в течение двух-трёх дней.

 

Что касается остальных управляющих компаний, то на сегодня больше ни одна из них ещё не предоставила графика подключения жилищного фонда к теплу. Глава округа вместе со своим первым заместителем Петром Мошкиным взяли ситуацию под особый контроль.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 369 комментариев
  • 0 публикаций
Что касается остальных управляющих компаний, то на сегодня больше ни одна из них ещё не предоставила графика подключения жилищного фонда к теплу.
ЖКХ на "нижнем", конечно, тоже "спит". Нам с прошлого года счетчики с регулированием обещали, но пока ни счетчиков, ни регулирования, ни тепла. Возможно, стоит подумать о "Комфорте" в наших квартирах...