Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме полторы сотни многоквартирных домов останутся без горячей воды

13-06-2017, 14:49 Категория: ЖКХ
2 692
1

 

Как уже сообщалось на нашем сайте, с завтрашнего дня горячее водоснабжение будет приостановлено в квартирах потребителей центральной котельной – от микрорайона радиогородка до центральной части города.  

 

– Всего на время гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей от горячей воды будет отключено 150 домов, – сказал сайту «КР» начальник участка обособленного подразделения «Челябкоммунэнерго» Александр Сатонин.

 

Коммунальщикам предстоит провести неотложный капитальный ремонт труб сразу на двух участках – в районе двадцатого магазина и у центральной котельной. Работники Челябкоммуэнерго проведут работы по параллельной прокладке нового участка магистральной сети от здания ЗАГСа до остановки напротив дома № 125 на улице Карла Либкнехта.

 

Кроме того, серьёзные ремонтные работы пройдут и в головной тепловой камере центральной котельной. Там также будет проложена новая труба – 500-миллиметровку в диаметре заменят на 700-миллиметровую.

 

По подсчётам подрядчиков, врезка новых участков в существующую магистральную сеть потребует дополнительного времени. Не исключено, что жители радиогородка и центральной части города останутся без горячей воды более чем на две недели.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
к то бы сомневался что нас оставят без воды более двух недель.ВЫ никогда не включаете во время