Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме центральная котельная после ремонта теплосети входит в штатный режим

18-11-2016, 09:28 Категория: ЖКХ
2 837
1

Как уже сообщалось на сайте «КР», вчера в 15 часов на территории центральной котельной произошёл порыв на тепловой сети. В связи с этим были снижены температура теплоносителя и давление. Ближе к вечеру стали остывать батареи в жилых домах радиогородка и центральной части города. Ремонтная бригада тут же приступила к устранению порыва.

 

Как сегодня сообщил сайту «КР» начальник кыштымского участка ОАО «Челябкоммунэнерго» Александр Сатонин, вчера для контроля за восстановительными работами в Кыштым приехал генеральный директор компании Александр Ющенко. «ОАО «Челябкоммунэнерго»  является арендатором муниципальной котельной.

 

После проведения ремонтных работ на тепловой сети вчера, в 22:30, в котельной был запущен циркуляционный  насос и началась подача теплоносителя потребителям. С раннего утра управляющие компании «Комфорт» «УЖХ» и другие, которые обслуживают жилищный фонд в радиогородке и в центре города, вывели бригады слесарей для перепуска домов. Эти работы продолжаются и сейчас.

 

Сама котельная в настоящее время только выходит на штатный режим работы.

 

Причины происшествия и ход устранения последствий аварийной ситуации будут рассматриваться сегодня в 10 часов на совещании в администрации округа.

 

Как сообщает единая дежурная диспетчерская служба, в 6 часов 18 ноября средняя температура наружного воздуха по Кыштыму составляла от минус 20 до минус 21 градусов. Занятия в учебных организациях проводятся согласно режиму работы учреждений.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Пятница 18 ноября время 11 00 утра дома как было холодно так и до сих пор калатун бабай и УК Комфорт не шевелятся и  не собираются.