Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме капитальный ремонт теплотрассы не стали откладывать до весны

18-10-2016, 09:22 Категория: ЖКХ
1 812
1

В октябре-ноябре предстоит капитальный ремонт участка  теплотрассы на улице К. Либкнехта, который проходит под газоном вдоль дома № 125 с поворотом к теплокамере за магазином № 20. Эти работы можно было бы провести и следующей весной, но с учётом того, что в следующем году отмечается юбилей города, в администрации округа принято решение сделать это сейчас, чтобы весной на гостевой улице на месте раскопок выполнить полное благоустройство территории. 

 

Работы пройдут в два этапа. Сначала рядом со старой теплотрассой с трубами диаметром 250 миллиметров проложат новый участок  с трубами диаметром 325 миллиметров. Это позволит затем  в счиатнные часы переключить теплоснабжение на новую трассу.

 

Данный участок позволит  улучшить теплоснабжение жилого сектора в районе ретранслятора. В последние годы здесь были построены новые многоквартирные дома, а сети не менялись.  Сейчас подрядчик, привлечённый Челябкоммунэнерго, готовит график работ, проводится инвентаризация зелёных насаждений на месте новой трассы, изучается наличие других подземных коммуникаций.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 390 комментариев
  • 0 публикаций
Еще асфальт не забудьте там положить. А то после последнего ремонта очень неудобно стало там проезжать.