Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в жилых домах на улице Южной изменится микроклимат

8-09-2016, 12:18 Категория: ЖКХ
1 664
0

 

На улице 2-я Южная рядом с угольной котельной, которую у муниципалитета арендует ОАО «Челябкоммунэнерго», эта компания по инвестиционному проекту строит новую блочно-модульную газовую котельную.

Два модуля новой котельной в единый блок размером восемь на восемь метров были смонтированы буквально вчера . Сейчас монтажники компании «Генерационное оборудование» из Челябинска ведут доукомплектацию оборудования и его внутреннюю сборку. Сегодня же планируется установить и дымоходную трубу. В котельной имеется три котла. Здесь есть  оборудование и отечественного, и зарубежного  производства.  На объекте также ведётся монтаж подводящих сетей газо- и электроснабжения.

Как сказал сайту «КР» главный инженер ОАО «Челябкоммунэнерго» Вячеслав Дендеберя, в конце сентября котельная мощностью 1,6 мегаватт войдёт в режим пуско-наладочных работ. 

В этом году в Кыштымском округе будет построено два новых теплоисточника. ООО «СТЭП» по инвестиционному проекту строит в промышленной зоне  абразивного завода котельную мощностью 6,3 мВ, но она будет отапливать только жилой фонд.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить