Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме электроснабжение микрорайона Каолиновый восстановят до 16 часов

22-08-2016, 13:08 Категория: ЖКХ
1 720
1

 

Вчера вечером возникла аварийная ситуация на линии 35 кВ, которая обеспечивает электроснабжение потребителей микрорайона Каолиновый. Ремонтно-восстановительные работы начались с наступлением светлого времени суток. Их проводит ОАО «Челябинская электросетевая компания», которой предстоит заменить пришедшую в негодность деревянную опору. Как сообщил сайту «КР» специалист отдела энергосбережения и муниципального жилищного контроля Александр Головачёв, место аварии находится в стороне от микрорайона в лесном массиве, что затрудняет доступ техники.

 

Для жителей микрорайона ситуацию усугубляет жаркая погода. Учреждения социальной сферы обеспечены резервным энергоснабжением при помощи дизельного генератора. Восстановительные работы ОАО «ЧЭК» планирует завершить до 16 часов.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.01.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 82 комментария
  • 0 публикаций
На фото не Каолиновый. Да и линия вовсе не ЛЭП в 35 киловольт и даже не в 400 вольт, а обыкновенная древняя линия связи. Уважаемые журналисты, если вы не разбираетесь в некоторых технических вопросах, проконсультируйтесь у специалистов. Не первый подобный ляп наблюдаю на сайте.