Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Директор управляющей компании плюёт на закон

22-05-2015, 20:07 Категория: ЖКХ
2 001
1

Управляющая компания «ЖЭК» незаконно взимает плату за теплоресурсы с жильцов многоэтажных домов, находящихся на её балансе. С начала года блочно-модульные котельные в микрорайоне Каолиновом обслуживает теплоснабжающая организация ООО «ЮжуралСпец МС», которая перешла на прямые расчёты с населением. Однако управляющая компания по-прежнему насчитывает и предъявляет плату за отопление и подогрев воды. Как сказала «КР» помощник прокурора Алиса Егорова, директору «ЖЭК» Алексею Волегову уже было внесено представление прокурора об устранении нарушений, однако руководство управляющей компании его проигнорировало. Будет проведена очередная проверка этой УК.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 339 комментариев
  • 0 публикаций
КР
директору «ЖЭК» Алексею Волегову уже было внесено представление прокурора об устранении нарушений, однако руководство управляющей компании его проигнорировало.
Зачем тогда нужна эта самая, читай беззубая прокуратура, если не бог весть какой директор спокойно на неё а через неё и на ЗАКОН может наплевать, а Путин со всех экранов вещает о необходимости снижения проверок бизнеса, снижения прессинга, НУ-НУ, ждёт когда какой-нибудь директор "положит на него с "прибором"..., а не проще ли сделать так, чтоб такие как Волегов головы поднять не смели, вот тогда и будет ЗАКОН И ПОРЯДОК.