Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме с воскресенья начнут подключать к теплу объекты социальной сферы

21-09-2018, 11:46 Категория: ЖКХ
1 720
0

 

Как было объявлено представителям дошкольных и общеобразовательных учреждений на штабе по подготовке к зиме в администрации Кыштымского городского округа, они должны в течение сегодняшнего дня подать заявки в теплоснабжающие организации. В этом случае тепло в детские сады и школы придёт уже в понедельник, так как работы по подключению объектов будут вестись в предстоящее воскресенье.

 

– Если пойдёт подключение сразу большого количества объектов без графика, то котельные могут попросту просесть и остановиться. Поэтому необходимо сначала подать заявку, после чего будет составлен план поэтапного подключения к теплу социально значимых объектов, – сказал сайту «КР» заместитель главы Кыштымского округа по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Кочерещенко. – Соответствующее постановление их подключения к теплу уже подписано.

 

В теплоснабжающих организациях дежурный персонал работает круглосуточно, а вот детсадам и школам, подавшим заявки, предстоит предусмотреть выход на работу своих сотрудников в воскресенье.

 

Как уже сообщалось на сайте «КР», раньше всех к отоплению были подключены детские сады в микрорайоне Нижнего Кыштыма.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить