Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме женщины смогут отпраздновать 8 Марта на девятиметровой высоте

4-03-2019, 17:28 Категория: Туризм
6 187
1

 

 

В Международный женский день в нашем городе распахнёт свои двери скалолазный центр. Максимальная высота в нём составляет девять метров. Безопасность детей и взрослых будут обеспечивать инструкторы. Кроме того,  для каждого в обязательном порядке предусмотрено страховочное снаряжение.

 

Столь смелый шаг в развитии Кыштыма сделала, пожалуй, самая большая непоседа в нашем городе Алла Алферова. Несколько лет назад она создала туристический клуб «КомпасУрала», благодаря чему сотни кыштымцев получили возможность побывать в самых красивых местах нашего региона.

 

– К открытию скалодрома я шла два года, – сказала сайту «КР» Алла. – Название выбирали вместе с горожанами. В социальных сетях они предлагали свои варианты. Самым походящим оказалось «Скала». Здесь же, в ФОКе на Нижнем Кыштыме, откроется и туристический клуб. Будем выезжать на занятия и на природные скальные рельефы.

 

В день открытия, 8 Марта, прекрасную часть нашего города ждут призы, розыгрыши на бесплатные занятия, живая музыка. Для мужчин тоже приготовлены сюрпризы. Каждый сможет испытать себя в скалолазании.

Начнётся праздник в 12 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе в районе Нижнего Кыштыма. 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Супер! Спасибо, Алла, за возможность побывать на 9-ти метровой высоте! Успехов и процветания!