Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Футбольный клуб из Кыштыма прервал серию из четырёх матчей без побед

25-06-2018, 17:15 Категория: Спорт
1 118
0

Вчера кыштымский футбольный клуб «Металлург-Академия футбола» в игре пятого тура чемпионата Челябинской области переиграл на своём поле команду из Катав-Ивановска. Трижды отличиться удалось во втором тайме. В свои ворота кыштымцы не пропустили ни одного мяча.

 

Таким образом, «Металлург» смог прервать серию из четырёх матчей без побед. Три игры подряд были проиграны в рамках чемпионата области, ещё одну кыштымские футболисты, на стадии четвертьфинала, уступили в рамках Кубка области прошлогоднему чемпиону  – «Шахтёру» из Коркино.

 

– С катав-ивановскими мы смогли собраться во втором тайме. Взяли инициативу в свои руки и завершили игру победой, – сказал сайту «КР» главный тренер ФК «Металлург-Академия футбола» Илья Бродарский. – Радует, что снова начали приходить болельщики на стадион. Для них и играем, нам очень важна их поддержка.

 

Кроме того, на стадионе физкультурно-спортивного комплекса стартовало открытое первенство Кыштымского городского округа по футболу. На него заявилось четыре команды из Кыштыма и по одной из Каслей и Карабаша. Игры проходят каждый будний день, начало в 20:00.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить