Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме депутат стал сильнейшим в городе игроком в бильярд

15-06-2018, 16:14 Категория: Спорт
2 225
0

В бильярдном клубе радиозавода «Эффе» завершился  открытый турнир по этому виду спорта. В нём приняли участие 16 человек, 11 из них – работники завода.

 

Турнир прошёл в два этапа. На первом игроки боролись за выход в полуфиналы. Во втором разыгрывали путёвки в финал. А главным отличием стало завершение партии, когда надо загнать в лузы не восемь шаров, а 25. За самую длинную серию без промахов был учреждён специальный приз.

 

По итогу турнира победу в нём праздновал депутат Собрания Кыштымского городского округа Сергей Комаров. Он же сумел установить самую длинную серию забитых в лузы шаров – семь.

 

– Если учесть, что он не занимался бильярдом шесть лет то Сергей Михайлович, сотворил мини-сенсацию. Он привнёс в сам турнир ещё больше интриги,  – сказал сайту «КР» руководитель бильярдного клуб радиозавода «Эффе» Вадим Корабельников.

 

Второе место занял выигравший в прошлом первенство Кыштымского городского округа по бильярду, частный предприниматель Юрий Архипов. На третьем расположились главный экономист радиозавода Александр Людиновсков и заместитель главы Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям Алексей Заикин.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить