Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме завершился футбольный турнир формата 8х8

11-05-2018, 09:39 Категория: Спорт
1 755
0

Вчера завершилось первенство Кыштымского городского округа по футболу. Впервые оно прошло в новом формате 8х8. Главные его отличия от мини-футбола – ширина ворот и пятиметровая вратарская зона.

 

За кубок на протяжении месяца боролись 12 команд из Кыштыма, Карабаша, Озёрска и Каслей. Игры проходили по понедельникам и средам, по шесть в день.

 

В итоговой таблице турнира третье место заняла молодёжная сборная Озёрска. Команда «Энергия» из этого же города стала второй. Главный кубок получил кыштымский футбольный клуб «Кварц-Академия футбола». Из 11 матчей они выиграли девять, один проиграли и ещё одну игру свели к ничьей.

 

– На протяжении всего турнира мы лидировали в таблице. Поэтому считаем победу заслуженной. Такой результат был достигнут благодаря проделанной работе на тренировках, – сказал сайту «КР» капитан ФК «Кварц-Академия футбола» Родион Нурматишонов. – Самой сложной была игра с озёрской «Энергией». Футболисты там более опытные и хорошо тактически подготовленные. Но мы сумели победить их со счётом 2:1.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить