Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Баскетболисты из Кыштыма завоевали три комплекта медалей

6-03-2018, 09:18 Категория: Спорт
2 105
0

Сборная команда школы № 2 -

серебряный призёр турнира "Локобаскет - школьная лига"

 

Физкультурно-спортивный комплекс на улице Малышева, 60 принял сразу два состязания по баскетболу с перерывом в пару дней. Сначала там состоялся зональный этап соревнований «Локобаскет – школьная лига». В них приняли участие сборные команды старшеклассников из Кыштыма, Снежинска, Озёрска, Верхнего Уфалея и Сосновского района.

 

– Среди девушек победу одержали снежинцы. Наши спортсменки из второй школы завоевали «серебро», – сказал сайту «КР» тренер по баскетболу Вячеслав Трошин. – У юношей не было равных команде Верхнего Уфалея. Ученики той же кыштымской школы № 2 на третьем месте. Все команды-участницы получили игровую форму и баскетбольные мячи.  

 

В том же спортзале прошли и зональные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках областной спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала». Золотые медали вновь заработали жительницы Снежинска.

 

Осенью прошлого года КМЭЗ экипировал

женскую сборную команду Кыштыма по баскетболу

 

Команда наших землячек состояла из учениц школ № 2 и № 13. Они заняли второе место, оставив позади баскетболисток из Верхнего Уфалея, Вишневогорска, Аргаяша, Кунашака и Нязепетровска. Это позволило спортсменкам получить путёвку в финал соревнований. Он пройдёт в конце марта в кыштымском ФСК.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить