Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме директора одной из детских спортивных школ могут отстранить от тренерской деятельности

1-03-2018, 12:49 Категория: Спорт
3 418
1

Первенство Челябинской области по каратэ, которое состоялось в нашем городе 25 февраля, не обошлось без ложки дёгтя.

 

Во время соревнований в зале физкультурно-спортивного комплекса, прямо на глазах у детей и болельщиков, директор кыштымской детско-юношеской спортивной школы единоборств «Инхело» Абдулла Раджабов не сдержался и ударил своего коллегу, тренера спортивной школы «Конас» Виктора Поздина.

 

В связи с этим инцидентом представительство Федерации каратэ Челябинской области и региональное министерство физической культуры и спорта выступили с совместным заявлением. В нём сказано, что Раджабов должен быть подвергнут дисциплинарному наказанию.

 

Региональный минспорт и представительство Федерации будут ходатайствовать перед Федерацией каратэ России об его отстранении от судейской и тренерской деятельности на время проведения компетентными органами специального расследования. В Федерации каратэ Челябинской области и в министерстве спорта считают подобное поведение недопустимым, позорящим звание тренера по каратэ и идущего вразрез с основными принципами и идеями этого вида спорта и всего спортивного движения в целом.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Ну повздорили два мужика, с кем не бывает,разобраться то можно по человечески. Раджабова знаю лично ,он не из тех кто по любому поводу с кулаками кидается, видимо достали с судейством,чего сразу снимать то,взыскания бывают разные-выговор,например. А то что он кучу призеров городу воспитал,это не в счет да? Да и вообще была бы у нас в городе эта школа,если бы не заслуги Раджабова? Не был я на этих соревнованиях,зато чувствую всем нутром какую то не справедливость. Поздин что из разряда святых? За языком следить нужно,если брюки надел,а не можешь ,можно и по мордасу получить,так вот как то у мужиков.