Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Утро выходного в Кыштыме начнётся с зумбы

11-05-2017, 12:30 Категория: Спорт
1 699
0

 

В предстоящее воскресенье общегородская зарядка вновь пройдёт под звуки латиноамериканских песен. Лицензированный инструктор программы Zumba®Fitness Наталья Летягина будет ждать всех на стадионе физкультурно-спортивного комплекса на улице Малышева в 10 часов. Если позволит погода, то утренние танцы пройдут на свежем воздухе.

 

Отличие зумбы от остальных фитнес-программ в том, что во время занятий нет ощущений, что вы занимаетесь спортом. Вместо них –  позитивные эмоции, будто от весёлой вечеринки. При этом результат танцевальных тренировок равноценен полноценным спортивным занятиям.  

 

Для участия в зарядке в стиле зумба необходимо надеть удобную спортивную одежду и кроссовки. Также рекомендуется взять бутылку воды – попотеть придётся основательно.  

 

Напомним, первая утренняя общегородская зарядка прошла в Кыштыме 18 марта. Инициатором её проведения стала общественная молодёжная палата Кыштымского городского округа. Всего состоялось пять таких тренировок, каждую из которых посетило около полусотни человек.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить