Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Челябинск готов к проведению чемпионата России по фигурному катанию

19-12-2016, 15:03 Категория: Спорт
1 967
0

Об этом сегодня губернатору Челябинской области Борису Дубровскому доложили его заместитель Вадим Евдокимов и глава Челябинска Евгений Тефтелев. Соревнования будут проходить в ледовой арене «Трактор» с 20 по 25 декабря.

 

По словам Евгения Тефтелева, завершаются работы по благоустройству, обеспечению безопасности объектов и маршрутов перевозки спортсменов и участников к месту проживания, тренировок и самих соревнований.

 

Замгубернатора Вадим Евдокимов заверил Бориса Дубровского, что всё готово к встрече спортсменов, тренеров и судей. Билеты на соревнования пользуются большим спросом и уже практически все раскуплены.

 

Кстати, два билета на чемпионат достались и семье из Кыштыма – Олегу и Елене Симоновым.

 

– У нас сын живёт в Челябинске, – сказал сайту «КР» директор базы отдыха «Жемчужный берег» Олег Анатольевич Симонов. – Сергей бизнесмен, но в свободное время уже много лет занимается хоккеем. Он и подарил нам с женой два абонемента на соревнования по фигурному катанию. Стоимость на одного человека – 1200 рублей. Мы поедем в «Трактор» 23 декабря.

 

В столицу Южного Урала приедут 90 лучших фигуристов России, а также 140 тренеров и специалистов. Обслуживать турнир будут 45 судей и 120 волонтёров.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить