Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме состоялось награждение участников комплекса ГТО знаками отличия

17-10-2016, 11:26 Категория: Спорт
2 362
0

Вручение заслуженных знаков различного достоинства состоялось в актовом зале филиала Южно-Уральского государственного колледжа. На торжество собрались те, кто успешно справился с нормативами всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», а также их тренеры и родители.

             

Больше всего оказалось серебряных знаков ГТО – 31. Бронзовых знаков было вручено 20. Наряду со школьниками и студентами знак этого достоинства получила культорганизатор централизованной клубной системы Ксения Чечуткова.

 

– Я по жизни активистка, – сказала сайту «КР» Ксения. – Захотелось идти в ногу со временем и получить знак ГТО. И я это сделала! Пусть пока и бронзовый знак. В следующий раз буду больше стараться. Самое обидное, что меня подвело то испытание, в котором я больше всего была уверена – стрельба. Я умею стрелять из винтовки, но тут почему-то допустила осечку. Зато бег на два километра, которого больше всего боялась, осилила с первой попытки.

 

Золотые знаки ГТО спортсмены получали из рук заместителя главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елены Саланчук. Награды высшей пробы удостоились ученики из третьей школы Евгений Садыков, Никита Глазков и Виктория Самокрутова, ученица первой школы Дарья Числова и студентка кыштымского филиала Южно-Уральского колледжа Александра Лукашенко.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить