Пароль (Забыли?)

Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Велосипедистка из Кыштыма, входящая в состав сборной России, вновь взошла на пьедестал

10-10-2016, 14:15 Категория: Спорт
3 463
0

В субботу, 8 октября, ученица второй средней школы Анастасия Шарабрина одержала победу во всероссийских соревнованиях по велокроссу, состоявшихся в городе Копейске. Как сказал сайту «КР» тренер спортсменки Владимир Трубин, несмотря на дождь со снегом и непролазную грязь, Настя показала себя настоящим бойцом и, на финиш пришла быстрее, чем е сверстницы 17-18 лет.

Одновременно с юниорами на трассу вышли и взрослые спортсмены. Они состязались между собой в рамках Кубка России. Наша юная землячка попробовала свои силы и в этих состязаниях и показала, по мнению её тренера, неплохой результат – четвёртое место. Всего на старт соревнований вышло 120 участников из Самарской, Московской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Удмуртской республики и из Москвы.

Сейчас Анастасия Шарабрина, входящая в состав сборной России, готовится к новым состязаниям. Менее чем через две недели она будет защищать честь области на чемпионате страны по велокроссу в Ижевске. А уже в следующем году спортсменка будет отбираться на чемпионат мира.