Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьников Кыштыма хотят приобщить к спортивным бальным танцам

2-09-2016, 16:27 Категория: Спорт
3 228
0

Победители и призёры международных и всероссийских турниров

Евгений Пушкарёв и Анастасия Наумова из Копейска

 

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе Кыштымского городского округа состоялся день открытых дверей. Торжественная часть прошла на стадионе ФСК. Но перед этим ученики первой школы сдали нормы ГТО, которые принимал у них начальник центра тестирования Сергей Макуров.

 

Как сказал сайту «КР» директор ФСК Владимир Числов, сейчас на его базе работает 13 секций. Среди них – спортивный туризм, велоспорт, баскетбол, бокс, с недавних пор – горные лыжи. Кроме того, уже три года в посёлках Тайгинка и Слюдорудник работают спортивные клубы по месту жительства. 

 

 

В нынешнем тренировочном сезоне в Кыштыме может открыться ещё одно новое направление. Президент федерации танцевального спорта города Копейска Максим Морозов планирует набрать детей в группы для занятий спортивными бальными танцами. На день открытых дверей кыштымского ФСК он привёз своих подопечных. С показательными выступлениями на футбольное поле вышли  абсолютные чемпионы Челябинской области в категории «Дети» Семён Зеленов и Влада Эслингер, а также победители и призёры международных и всероссийских турниров Евгений Пушкарёв и Анастасия Наумова. Если в нашем городе наберётся группы желающих освоить спортивные бальные танцы, Максим Морозов будет дважды в неделю приезжать в Кыштым. Занятия будут проходить в фитнес-зале ФСК. Телефон для записи - 8-922-012-78-85.

 

Абсолютные чемпионы Челябинской области по спортивным бальным танцам

в категории «Дети» Семён Зеленов и Влада Эслингер

 

Показательные выступления по боди-фитнесу продемонстрировала тренер Кристина Щербакова, а инструктор тренажёрного зала ФСК Олег Чадов в очередной раз удивил всех своей недюжинной силой, надув резиновую грелку настолько, что он лопнула, как шарик. Специальными гостями праздника стали спортсмены кыштымской детско-юношеской спортивной школы единоборств «Инхело». Они провели открытый урок по каратэ.

 

Инструктор тренажёрного зала ФСК Олег Чадов 

 

Завершился спортивный сценарий всеобщей зарядкой с именитыми воспитанниками ФСК – кандидатами в мастера спорта по каратэ Александром Людиновсковым и Дарьей Числовой и абсолютным чемпионом Челябинской области по спортивному туризму Никитой Глазковым.

 

 

Записаться в спортивные секции ФСК можно и сегодня до 18 часов на стадионе у входа в главный игровой корпус. Но набор школьников будет открыт на протяжении всего учебного года.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить