Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме пожарные сразились за звание лучшего профи года

24-08-2016, 14:28 Категория: Спорт
1 932
0

 

Вчера на стадионе физкультурно-спортивного комплекса состоялся ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства работников Северного отряда противопожарной службы Челябинской области. Он проводился в Кыштыме уже в седьмой раз. В соревнованиях приняли участие 12 бойцов – по одному из каждой пожарной части, входящей в состав отряда. В Кыштым прибыли огнеборцы из Каслинского, Аргаяшского, Кунашакского районов, а также из Верхнеуфалейского и Миасского городских округов. Кыштымский округ представили начальник караула кыштымской пожарной части № 117 Вячеслав Беспалов и командир отделения пожарной части № 118, расположенной в посёлке Тайгинка.  

 

 

 

 

 

Как сказал сайту «КР» инженер Северного отряда Сергей Гордеев, конкурсанты выполняли одно теоретическое задание и практические: надевание боевой одежды на время, подъём по выдвижной лестнице в окно третьего этажа учебной башни и преодоление пожарной стометровки. Также участники соревнований померились силами и в физической подготовке – им предстояло быстрее других бегом преодолеть километровую трассу и больше остальных подтянуться на перекладине. 

 

 

В результате соревнований лучшим профессионалом в своём деле признан начальник караула вишневогорской пожарной части Василий Караваев. Кыштымец Вячеслав Беспалов завоевал серебро, а его тайгинский коллега занял четвёртое место.

 

Серебряный призёр смотра-конкурса профмастерства, начальник караула ПЧ № 117 Вячеслав Беспалов

и начальник Северного отряда противопожарной службы Челябинской области Евгений Кокшаров

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить