Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме прошёл первый командный турнир по пейнтболу

23-08-2016, 15:53 Категория: Спорт
1 498
0

 

Он проходил на базе отдыха Акуля. Организаторами турнира выступило Челябинское отделение межрегиональной общественной молодёжной казачьей организации «Есаул». В Кыштым  приехали команды военно-патриотических клубов и кадетских классов из Чебаркуля, посёлка  Тимерязевский Чебаркульского района, Миасса и Озёрска. Наш город  представляли возглавляемый Ильдаром Ахматвалеевым кыштымский казачий военно-патриотический клуб "Атаман" и казачий кадетский класс третьей школы под руководством наставника Евгения Пономарёва.

 

По итогам турнира воспитанники клуба "Атаман» заняли первое и второе командные места в категории 8-10 лет, третье место – в категории 11-13 лет и второе – в категории 14-16 лет. Ученики казачьего кадетского класса стали первыми в категории 11-13 лет, победив в финальной битве воспитанников озёрского казачьего военно-патриотического клуба "Пластун".

 

По итогам турнира первое общекомандное место у клуба "Атаман", второе – у военно-патриотического клуба  "Стронг" посёлка Тимерязевский и третье место – у учеников кыштымского казачьего кадетского класса третьей школы.

 

Главным судьёй турнира был наш земляк, Герой России, полковник Олег Касков. Администрацию округа  представлял первый заместитель главы Пётр Мошкин. Почётными  гостями турнира были атаман Челябинского регионального отделения «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья», казачий полковник Михаил Лонщаков и атаман города Кыштыма, есаул Вячеслав Баннов. После награждения все участники турнира отведали гречневую кашу с тушёнкой и сладким чаем.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить