Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме радиозавод отметит День здоровья грандиозным фейерверком и огненным шоу

3-08-2016, 15:44 Категория: Спорт
2 977
0

 

В предстоящую субботу, 6 августа,  на заводской базе «Бунчук» состоится юбилейный – десятый спортивный праздник. Как сказал сайту «КР» начальник бюро спортивно-оздоровительной работы ПАО «Радиозавод» Валерий Шипулин, десять лет назад на базе в этот день собиралось порядка 200 человек, включая заводчан и членов их  семей. В прошлом году было 500-550, а в нынешнем организаторы ожидают не менее 600 участников.

День здоровья на этом предприятии имеет статус семейного праздника. Соответственно, и программа составлена так, чтобы заряд бодрости и хорошего настроения получили и взрослые, и дети. Главным испытанием по традиции остаётся легкоатлетическая эстафета. Радиозаводчане будут также соревноваться в  плавании, гребле на лодке, беге в мешках и дартсе. Предусмотрены состязания и в личных первенствах по различным видам спорта. Для детей подготовлены «Весёлые  старты».

По словам Валерия Шипулина, команды, занявшие первые три места, помимо призов в виде инвентаря для туристических походов, получат ещё и футболки с юбилейной символикой заводского праздника.

Кроме  спортивных баталий, радиозаводчан ждёт яркая концертная программа, а в 10:30 над озёрной гладью вспыхнет фейерверк. Одновременно на понтонах начнётся  огненное шоу. Такое красочное зрелище всегда вызывает восторг у зрителей,  которых потом ещё ожидает танцевальная программа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить