Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымские стражи порядка взглянули на город с высоты птичьего полёта

26-07-2016, 17:28 Категория: Спорт
1 666
0

 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» из Кыштыма и Карбаша приняли участие в «Дне здоровья». Такое спортивно-культурное мероприятие прошло в нашем городе впервые. Более 80 полицейских во главе с начальником межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрием Добрецким и исполняющим обязанности начальника отделения полиции «Карабашское» Андрем Масалковым покорили 600-метровую гору Сугомак. После этого прошли соревнования в туристической эстафете и стрельбе по мишеням из пневматического оружия. Пока одни стражи порядка участвовали в мастер-классе по чистке рыбы, другие – встречались в товарищеском матче по волейболу. Также сотрудники полиции прошли тестирование на знание краеведения, правовой и медицинской подготовки.

 

 

Как сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, в общекомандном зачете первое место завоевала команда отдела уголовного розыска, её участников премировали билетами в кинотеатр. Лучшие знания по истории края продемонстрировали старший инспектор по охране общественного порядка Наиля Молдавская и старший инспектор по анализу, планированию и контролю штаба Наталья Миляева. Обеим вручили по кофеварке.

 

 

В мастер-классе чистке рыбы призовое место у младшего инспектора по вооружению Вероники Никифоровой. Её приз – билеты в кино. В самодеятельном конкурсе вне конкуренции оказались сотрудники отделения полиции «Карабашское», за что были награждены кофеваркой.

 

 

По словам начальника межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрия Добрецкого, подобные мероприятия помогают поддерживать в коллективе дружественную обстановку, которая способствует плодотворной работе.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить