Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Горнолыжникам в бикини и плавках разрешат кататься бесплатно на Егозе

31-03-2016, 15:40 Категория: Спорт
1 910
1

В ближайшие дни – 1, 2 и 3 апреля горнолыжный курорт «Егоза», расположенный на территории Кыштымского городского округа, планирует работать по привычному графику. И это будут последние рабочие дни зимнего сезона 2015-2016 годов. В честь закрытия сезона администрация курорта предлагает горнолыжникам поучаствовать (по новой русской традиции) в необычной акции – спуск в бикини!

В России зачинателем такого развлечения стал горнолыжный курорт «Шерегеш» в Кемеровской области. В апреле 2013 года на склонах горы Зелёная появились сотни полуголых лыжников и сноубордистов. На объявленную акцию прокатиться в купальниках и плавках откликнулось столько желающих, что «Шерегеш» попал в книгу рекордов Гиннесса. В этом году подобную акцию планирует горнолыжный курорт «Хутор Роза» под Сочи.

Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь горнолыжного комплекса «Егоза» Елена Санникова, администрация курорта не ставит сверхъестественных задач и уж тем более не настаивает, чтобы отдыхающие катались  почти голышом. Это право выбора каждого.

– Для нас это первый такой опыт. Не знаем, побьём ли мы рекорд, – говорит Елена, – но гарантируем, что с тех, кто отважится кататься в бикини или в плавках, плата взиматься не будет! И это не первоапрельская шутка.

«Егоза», кстати, организовала на страничке ВКонтакте опрос: «Готовы ли вы спуститься с Егозы в купальнике или плавках?». Своё мнение высказали 34 человека. И ведь уже нашлись 17 человек, которые признались: «Конечно. Я за любой кипиш, кроме голодовки! Тем более что в купальнике можно кататься целый день".

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
"...горнолыжный курорт «Хутор Роза»..." - нет такого горнолыжного курорта! Есть "Роза Хутор". В КР есть корректор или нет? Уже не первая помарка!