Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Восходящей «Звездой файтера» стал кыштымский дошкольник

11-12-2015, 12:43 Категория: Спорт
2 881
0

Самый юный участник турнира Сергей Глухов

 

 

Сегодня в Кыштыме прошли предварительные бои на всероссийском турнире по кик-боксингу «Звезда файтера» в честь памяти воинов-интернационалистов. В наш город съехались 213 бойцов из Челябинской и Свердловской областей, Башкирии, Казахстана. Кыштым представляют три команды. Победители сегодняшних поединков в субботу будут сражаться за выход в финал.

 Восходящей «звездой» назвали воспитанника кыштымского клуба «Сакура» Сергея Глухова. Он, кстати самый младший участник турнира. Сергею всего шесть лет, и тренируется он первый год. Как рассказала сайту «КР» наставник юного бойца Ольга Теплякова, несмотря на то, что он не смог одержать победу,  своим выступлением вызвал всеобщее восхищение болельщиков. К слову, возраст участников не ограничен, есть бойцы и старше тридцати лет. Опыт у спортсменов тоже разный: на ринге бьются как мастера спорта, так и новички. Один из кик-боксёров даже имеет звание мастера спорта международного класса.

Завтра, 12 декабря, в 11:00 в спортзале физкультурно-спортивного комплекса начнутся полуфинальные бои, а в 14:00 состоится торжественное открытие турнира. Финальные бои и награждение победителей пройдут в воскресенье

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить