Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Хоккеисты-любители из Челябинска выйдут на лёд вместе с Владимиром Путиным

11-09-2015, 05:11 Категория: Спорт
1 457
0

Чемпион Ночной хоккейной лиги (НХЛ), челябинская команда «Центурион» примет участие в турнире чемпионов в олимпийском Дворце спорта города Сочи. В столице Олимпийских игр-2014 спортсмены из Челябинска сразятся также с командой «Легенды хоккея», капитаном которой станет президент России Владимир Путин. Об этом  сообщило агентство новостей «Доступ» на http://dostup1.ru/

Гала-матч сборной чемпионов НХЛ против команды правления лиги и руководства Российской Федерации запланирован на 7 октября. Известно, что в состав команды «Легенды хоккея» войдут такие титулованные спортсмены, как Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров. Кроме того, в рамках фестиваля состоится турнир четырёх команд – победителей соревнований НХЛ предыдущих лет. Это – «Центурион» из Челябинска, «Казанские драконы» из Казани, «Неоплан» из Екатеринбурга и «Невский легион» из Санкт-Петербурга.

Отметим, что нынешний финальный турнир лучших любительских хоккейных команд России пройдёт в пятый раз. Приём заявок завершится 1 октября.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить