Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымские «гепарды» стали призёрами всероссийских соревнований по триатлону «Юный спецназовец»

20-08-2021, 14:35 Категория: Спорт
2 219
0

Сегодня воспитанники кыштымского спортивно-патриотического клуба «Гепард»  вместе с руководителем Ильдаром Ахметвалеевым вернулись из Москвы, где проходили всероссийские соревнования по триатлону. В центр спецподготовки «Витязь» подмосковной Балашихи съехались 138 спортсменов из разных уголков страны.

 

Кыштымский «Гепард» представляли семь человек – пятиклассница второй школы Валерия Леонова, пятиклассница первой школы Екатерина Михалченкова, четвероклассник второй школы Данила Лопатин, пятиклассник второй школы Иван Максимов, десятиклассник второй школы Григорий Николайчук, девятиклассница четвёртой школы Валерия Каменецкая, а также первокурсник филиала ЮУГК Данила Афанасьев.

 

– Ребятам предстояло преодолеть полосу препятствий, продемонстрировать меткость в стрельбе, а также показать свою выносливость при спуске по верёвке с высоты третьего этажа, – говорит Ильдар Салимьянович.

 

В результате девочки из Кыштыма заняли второе командное место, а мальчики оказались на пятом и на седьмом местах в разных возрастных категориях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить