Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме может появиться новый каток

15-10-2020, 16:03 Категория: Спорт
1 340
0

Стартует финальный этап социальной программы «Голосуй за свой каток-2020!»

 

Близится подсчет голосов в финале конкурса «Голосуй за свой каток!» от NIVEA, который определит, какой из ледовых площадок бренд подарит вторую жизнь. До 18 октября у неравнодушных жителей Челябинской области есть последний шанс помочь своему городу вырваться вперед к победе. Для этого необходимо проголосовать за предложенный для восстановления каток через аккаунт в социальных сетях на сайте www.nivea.ru/katki

 

В 2020 году в благотворительной программе компании «Голосуй за свой каток!» участвует каток из Кыштыма. Всего через неделю хоккейная коробка, расположенная по адресу улица Маукская, 78, может получить новую жизнь и выиграть реставрацию от бренда NIVEA. Эта неделя станет решающей и определит, кто окажется победителем.

 

Сегодня в рейтинге конкурса хоккейная коробка из Кыштыма входит в TOП-5 заявок, набравших максимальное количество голосов. Но совсем не время расслабляться, на страничке www.nivea.ru/katki идет ожесточенная борьба, и количество голосов у площадок из других городов увеличивается каждую минуту, сокращая их отставание. Сейчас самое время повысить шансы на победу!

 

Голосование за реставрацию заброшенной ледовой площадки проходит до 18 октября на сайте с помощью аккаунтов в социальных сетях ВКонтакте и Facebook – каждая из онлайн-платформ добавляет участнику по одному голосу.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить