Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымские борцы за один день соревнований завоевали 24 медали

25-02-2020, 16:15 Категория: Спорт
1 789
0

В минувшую субботу на базе спортивного клуба «Буревестник» в Челябинске состоялись соревнования  URAL BFT OPEN 2020 по грэпплингу среди детей и взрослых.


Спортсмены кыштымского физкультурно-спортивного комплекса собрали медальный «урожай», завоевав по девять золотых и серебряных наград и шесть – бронзовых. Как итог – третье командное место. Кыштымцы ездили на соревнования под руководством тренера Азамата Болотокова.

 

Медали высшей пробы – у Егора Ахмина, Алексея Власова, Артёма Дорофеева (сразу две медали), Амира Ильязова, Артура Кончугова, Егора Хайрутдинова, Динияра Мугинова и Ивана Смолякова. Серебряные медали – у Тимура Мухутдинова (две медали), Ивана Смолякова, Степана Чернова, Георгия Усынина, Кирилла Хованцева (две медали), Амира Ильязова и Динияра Мугинова. Бронзовые медали завоевали Кирилл Айриян, Савелий Богдашов, Ян Ломиворотов, Ярослав Марченко, Андрей Мальцев и Егор Хайрутдинов.

 
– Все ребята – молодцы, – говорит тренер ФСК Сергей Урушев. – Спортсмены сделали выводы после последних соревнований, хорошо отдохнули от тренировок из-за карантина, что и позволило соскучиться по борьбе и показать такой результат. Ведь работу над своими ошибками может сделать не каждый.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить