Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме определили лучших водителей пожарных автомобилей

1-10-2019, 10:20 Категория: Спорт
2 000
0

 

В Кыштыме прошли соревнования по профессиональному мастерству среди водителей пожарных автомобилей Каслинского пожарно-спасательного гарнизона.

 

Начались состязания с теории. Участники сдавали экзамен на знание правил дорожного движения, решали задания по тактико-техническим характеристикам пожарного автомобиля и дополнительно отработали норматив по установке автоцистерны на водоём.

 

Следующим этапом состязаний стали физические испытания и представление профессиональных навыков. Сотрудники МЧС подтягивались на перекладине, сдавали челночный бег и бег на дистанцию в один километр.

Кроме того, водители преодолели препятствия на автодроме по маршрутам: эстакада, колея, бокс, змейка и въезд на параллельную стоянку.

 

В личном первенстве победу праздновал представитель 42-й пожарно-спасательной части города Верхний Уфалей Михаил Ефимов. Его коллега из Кыштыма Дмитрий Зябликов поднялся на вторую ступень пьедестала. Третье место занял сотрудник 60-й пожарно-спасательной части города Касли Алексей Столбиков.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить