Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме именитый тренер из Сербии проведёт мастер-классы для юных баскетболистов

28-12-2018, 12:45 Категория: Спорт
1 537
0

 

Десять кыштымских баскетболисток с четвёртый по девятый класс в новогодние каникулы будут посещать мастер-классы именитого тренера из Сербии Александра Шукало. К ним присоединяться ещё и 10 баскетболистов из Озёрска. Тренировки пройдут с 3 по 10 января в физкультурно-спортивном комплексе на улице Малышева.

 

– Долго не верил, что удастся уговорить такого мастера приехать к нам в город, – сказал сайту «КР» тренер по баскетболу Вячеслав Трошин. – Тем более что его уроки стоят не дёшево – шесть с половиной тысяч рублей с человека. Но мы договорились с родителями девочек, что они оплатят 40 процентов от стоимости, а оставшиеся 60 – спонсоры. Хорошо, что в Кыштыме ещё остались неравнодушные к детскому спорту люди, за что им большое спасибо.

 

На мастер-классах сербский специалист будет заниматься с детьми усовершенствованием техники и индивидуальных навыков при игре в баскетбол.

 

Александр Шукало – преподаватель очень высокого уровня. С 2006 по 2010 год он был одним из тренеров московской баскетбольной команды ЦСКА. За время своей профессиональной деятельности Шукало успел поработать во многих городах России. С 2010 по 2012 год тренировал команду Перми, а с 2012 по 2014 год занимался с баскетболистами в Екатеринбурге. В настоящий момент проводит тренировочные лагеря по всей России.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить