Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Футболисты Кыштыма у себя дома взяли реванш за поражение в Аргаяше

6-08-2018, 12:57 Категория: Спорт
1 008
0

Тот матч на выезде футбольный клуб «Металлург-Академия футбола» проиграл со счётом 0:3. Поэтому дополнительная мотивация для кыштымских игроков в преддверии домашней игры не требовалась.

 

Уже перед перерывом они забили три безответных мяча в ворота соперника. А во втором тайме команды обменялись по одному голу. Итоговый счёт на табло – 4:1 в пользу «Металлурга».

 

– Игра проходила в обоюдоострой борьбе. Соперник попытался навязать нам свою игру, за что и поплатился, – сказал сайту «КР» главный тренер кыштымского клуба Илья Бродарских. – Очень радует, что мы потихоньку возвращаем на стадион зрителей. Трибуны стали заполняться. Способствовало этому и присутствие на каждой игре ведущего, который в перерывах проводит с ними конкурсы с призами.

 

Следующая игра для «Металлурга» станет решающей и пройдёт в Трёхгорном 11 августа. Пока кыштымцы в турнирной таблице опережают будущих соперников лишь на одно очко. Победа в этом матче практически гарантирует участие команды в финальном розыгрыше первенства Челябинской области по футболу, куда выходят по три лучшие команды из двух групп отборочного этапа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить