Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Футболисты из Кыштыма начали второй круг чемпионата области с победы

23-07-2018, 11:42 Категория: Спорт
1 080
0

В минувшую субботу, после небольшого перерыва, возобновились игры чемпионата Челябинской области по футболу. Кыштымский клуб «Металлург-Академия футбола» на своём поле принимал команду из Каслей с одноимённым названием.

 

Поведя в счёте, кыштымские футболисты расслабились и пропустили два мяча подряд. Поддержка трибун сделала своё дело и местные игроки не только отыгрались, но ещё и забили трижды. Итоговый счёт на табло – 5:2 в пользу принимающей стороны.

 

– Хорошо, что начали второй круг чемпионата области с победы. Игроки собрались и дали бой, – сказал сайту «КР» главный тренер нашего клуба Илья Бродарских. – В этом году у нас подобрались сильные игроки, поэтому задача – попасть в своей группе в тройку.

 

Именно три первые команды с каждой из двух групп чемпионата, по итогам двух кругов, разыграют между собой звание абсолютного победителя.

 

В предстоящее воскресенье кыштымские футболисты отправятся в Катав-Ивановск на игру с местной командой. А четвёртого августа дома на стадионе физкультурно-спортивного комплекса примут команду из Аргаяша.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить